16.09.2023 07:16

Открытие центра "Точка роста"

Открытие центра "Точка роста"Открытие центра "Точка роста"Открытие центра "Точка роста"Открытие центра "Точка роста"

15 сентября 2023 года в нашей школе торжественно открылся центр естественно-научной и технологической направленности «Точка Роста».
Создание такого центра состоялось в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Свидетелями значительного события в жизни школы стали не только учителя и ученики, но и родители, и  приглашенные гости: Заместитель главы администрации муниципального образования Динской район - Фисун Александр Анатольевич, заместитель председателя Совета муниципального образования Динской район - Тараскина Надежда Ивановна, депутат Совета Красносельского сельского поселения - Бахарева Екатерина Николаевна, главный специалист инспекторской работы управления образования - Фисун Наталья Владимировна. На открытии звучали стихи, песни, пожелания успеха и творческих идей, воплощения задуманного и реализации проектов. Ребята, учителя, гости смогли познакомиться с оборудованием центра «Точка Роста» и даже узнать некоторые возможности новейших приборов.