ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"

точка роста
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА»

Согласно плану мероприятий по реализации федерального проекта "Современная школа", в соответствии с распоряжением Министерства просвещения РФ от 1 марта 2019 года № Р-6, приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.12.2022 года № 3390 "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, на базе которых планируется создание центров образования естественно-научной и технологической направленностей ’’Точка роста” в целях обеспечения реализации регионального проекта ’’Современная школа” в 2023 году" на базе МАОУ МО Динской район СОШ № 21 имени Н.И. Горового планируется открытие  центра образования естественно-научной и технологической направленностей ’’Точка роста”