16.11.2023 18:44

Знакомство учащихся с различными ВУЗами Краснодара

знакомство учащихся с различными ВУЗами Краснодаразнакомство учащихся с различными ВУЗами Краснодара

В рамках профработы на базе нашей школы продолжается знакомство учащихся с различными ВУЗами Краснодара и Краснодарского края. На этот раз нашими гостями были студенты третьего курса КГАУ им. И. Т. Трубилина. Одна из студенток наша выпускница, Алина Муравлева. Гости рассказали учащимся 10-го класса о своем Университете и о факультете "Финансы и кредит", на котором они учатся. После беседы ребята задали интересующие их вопросы, получили информационные листовки и прошли опрос на сайте Университета. Планируем и дальше проводить профориентационную работу, чтобы помочь учащимся разобраться в огромном мире профессий.