26.04.2023 19:00

V Всероссийская тьюторская научно-практическая конференция

V Всероссийская тьюторская  научно-практическая конференцияV Всероссийская тьюторская  научно-практическая конференция

С 25 по 28 апреля 2023 года в городе-курорте Геленджик проходит V Всероссийская тьюторская  научно-практическая конференция с международным участием "Реализация ФГОС как механизм развития профессиональной компетенции педагога: инновационные технологии, тьюторские образовательные практики". Наши педагоги достойно представили Динской район и нашу школу в различных секциях конференции. Сороченко Любовь Ивановна выступила с темой "Тьюторское сопровождение проектно-исследовательской деятельности обучающихся" (Организация исследовательской и проектной деятельности через развитие креативного мышления). Спирева Наталья Анатольевна представила актуальную тему "Тьюторство как средство реализации принципа преемственности дошкольного и начального школьного образования". Впереди ещё два дня работы конференции(выступления и мастер-классы), которые помогут получить новый опыт и новые знания для дальнейшего адаптированного применения в нашей педагогической практике.